Главная / О больнице / Новости

Новости

Электронный полис ОМС

Электронный полис ОМС ООО ВТБ Медицинское страхование (ООО ВТБ МС) - крупнейшая страховая компания федерального уровня, лидер на рынке обязательного медицинского страхования страны, осуществляет свою деятельность в 34 субъектах Российской Федерации, в том числе и в Республике Дагестан. Колоссальный опыт и знания, приоб...

Секреты здоровой семьи. Ключ к успеху – изменить отношение к cвоему здоровью

Секреты здоровой семьи. Ключ к успеху – изменить отношение к cвоему здоровью Здоровье всех членов семьи – это самое дорогое, что есть у каждого из нас. И его можно сохранить, если точно знать, как это сделать и увлечь своим примером остальных. Компания ВТБ Медицинское страхование рассказывает о том, как гарантированно ...
Флешмоб #стопВИЧ/СПИД
25 мая /2018

Флешмоб #стопВИЧ/СПИД

мед.работники Чародинской ЦРБ присоединились к флешмобу #стопВИЧСПИД, париуроченный к Международному дню памяти, умерших от ВИЧ-инфекции.
Психологи объяснили, почему большинство женщин не любят заниматься наукой
19 января /2015

Психологи объяснили, почему большинство женщин не любят заниматься наукой

В ходе опроса 1800 аспирантов ученые-психологи из США попытались ответить на вопрос, почему женщин-исследователей значительно меньше, чем мужчин, связанных с научной деятельностью. Респондентам задали всего один вопрос: «Что является главным критерием успешной работы в различных науках?»
Ученые связали употребление диклофенака с инсультами и сердечными приступами
19 января /2015

Ученые связали употребление диклофенака с инсультами и сердечными приступами

Диклофенак часто применяется при болях, вызванных различными причинами. Теперь данный препарат в Британии можно получить только по рецепту врача. Последние исследования доказывают, регулярное употребление этого обезболивающего увеличивает риск болезней сердца. Данные предоставлены изданием The Daily Mail.

Наши специалисты

http://charodacrb.ru/uploads/files/exif_temp_image (1).JPG

Рамазанов К.М.

Главный врач
http://charodacrb.ru/uploads/PHOTO-2022-03-17-14-24-36.jpg

Шахбанов А.М.

Заместитель главного врача